Погода на неделю - Сад Стоунхендж в Тропическом Парке Нонг Нуч, Таиланд, Азия.
По решению г-на Kampon Tansacha, директора Nongnooch сада, для создания сада Стоунхендж были привезены камни из Прачинбури. Эти камни имеют квадратные формы и очень похожи на камни Стоунхендж в Англии. Сад был устроен по кругу, в окружении многочисленных цветущих растений, чтобы подчеркнуть красоту.
Самое главное, что г-жа Nongnooch Tansacha выгравировала на этих камнях: "At This place, Nongnooch Tansacha wanted to create a center for future generations to learn and develop the future (1st January, 2000)".
Строительство сада Стоунхендж было завершено в 2000 году.
Рядом находится сад 4 башни. На фотографии он виден за заднем плане.
Тропический парк Нонг Нуч остается одним из самых красивых парков в мире.
Расстояние между вами и «Садом Стоунхендж» составляет приблизительно 14137.91 км. Ближайший город от вас, где есть аэропорт, - это Колумбус.
Аэропорт рядом с «Садом Стоунхендж» - это Утапао. Есть 3 основных маршрута для перелетов. В таблице представлены минимальные цены авиабилетов на перелеты по указанным маршрутам в течение года.
Реклама. ООО "Эйр Тревел Технолоджис". ИНН 7802681276
Экскурсии
Кроме самостоятельного посещения , можно это сделать в составе экскурсии.
Тропический сад Нонг Нуч
4.6 (10 отзывов)
6 часов
Таиланд — это невероятная природа, такого вы больше нигде не увидите! Приглашаем вас на прогулку по Тропическому саду Нонг Нуч. Здесь вас ждут несколько садов разной тематики, а также вы сможете посетить театрализованное историческое шоу и шоу слонов.
Хотите помочь проекту? Просто поделитесь этой страницей!
Задай свой вопрос про «Сад Стоунхендж» и получи сразу ответ от ИИ
Отзывы и комментарии
Ваш отзыв будет первым. Поделитесь с другими своими впечатлениями.Оставьте свой отзыв о достопримечательности.
Спасибо за ваш отзыв
Ваш отзыв отправлен на проверку модератору.
GPS координаты и маршрут для самостоятельного посещения.
Координаты GPS : Сад Стоунхендж в Тропическом Парке Нонг Нуч, Таиланд, Азия.
Latitude: 12.76505900° ( 12° 45' 54.21") Longitude: 100.93541000° (100° 56' 7.48")
Достопримечательности рядом
Сад Стоунхендж
Директор Nongnooch Сада Kampon Tansachat организовал создание сада Стоунхендж с камнями из Прачибури, которые гармонируют с камнями Стоунхенджа в Англии;. Сад проходил по кругу, окруженный цветущими растениями, подчеркивая красоту ;. Камни содержат выгравированную надпись: «Место, где я хочу создать центр для
Тропический парк «Нонг Нуч» постоянно развивается, сад углубляли и расширяли. В 1990-х годах увеличили озеро, чтобы поливать больше растений. Вдохновением для ландшафтного дизайна стал Версальский дворец. Сейчас здесь можно увидеть буддийские пагоды и красные телефонные будки. Французский Сад открыли для посетителей в 1998 году.
Госпожа Нонг Нуч создала тропический парк с садом кактусов, в котором высажена огромная коллекция растений. Со временем парк перешёл под руководство Mr. Kampon, который создал новый сад с кактусами, разделённый на грядки с тремя пластиковыми крышами. Растения были пересажены, и появился скалистый сад с разнообразными видами и формами кактусов со всего мира. Посетители сада могут увидеть цветущие и шарообразные, ветвистые и кактусы с красными колючками.
Коллекция автомобилей г-на Кампона Тансача под названием «Al Baan Nawk»
Коллекция автомобилей г-на Кампона Тансача под названием «Al Baan Nawk» - это уникальная коллекция, которая включает в себя более 100 различных моделей автомобилей. Коллекция расположена в специально построенном здании, где каждый автомобиль имеет свою собственную экспозицию. Коллекция привлекает множество посетителей, которые могут насладиться красотой и историей каждого автомобиля в коллекции.
Гончарный сад в Тропическом парке Нонг Нуч - это место, где можно увидеть и попробовать себя в гончарном искусстве. Здесь представлены различные виды глины, которые можно использовать для создания своих собственных изделий. В гончарном саду есть множество гончарных кругов, на которых можно создавать различные изделия из глины. Также в гончарном саду есть магазин, где можно приобрести готовые изделия из глины.
Тропический парк Нонг Нуч — это комплекс из 30 гектаров ботанических садов вблизи курортного города **Паттайя**. Парк основал в 1980 году Нонг Нуч ТансаЧА (в девичестве Нонг Ланфа) со своим мужем. Г-жа Нонг увлекалась поездками по европейским странам и вдохновилась красотой знаменитых парков и садов.Задумкой г-жи ТансаЧы стало создание сада в тайском стиле
Сад орхидей в одном из крупнейших тропических парков Таиланса, Нонг Нуч, – прекрасное место для ценителей орхидей и ценителей природы. Это один из самых больших и разнообразных азиатских садов орхидей. Разнообразие форм, цветов и гибридов орхидей привлекают сюда
Итальянский сад — первый сад, созданный г-жой Нонггнуч под впечатлением от Европы. Вдохновившись мраморными статуями из Италии г-н Kampон Тансача украсил им сад.В Итальянском саду высажены деревья и кусты, сформированные в разные формы: куб, конус, пирамиду, круг и шар. Территория сада украшена фонтанами, статуями и скамейками. Атмосфера сада навевает романтические мысли и чувства.
Сайт участвует в партнёрских программах. Некоторые ссылки являются рекламными — мы получаем вознаграждение, если вы бронируете через них. Это помогает поддерживать работу сайта.