Охотник за сокровищем


| Достопримечательности: Люди
Охотник за сокровищем в Сочи, Люди, Root.
Охотник за сокровищем в Сочи, Люди, Root. (28.01.2016)

Погода на неделю - Охотник за сокровищем в Сочи, Люди, Root.


©

Для человека занимающегося приборным поиском, нет ничего лучше, чем поиск “сокровищ” в каком-нибудь интересном месте. Этим местом может быть обочина старой дороги, пересохшее русло реки, развалины старого дома. Однако, все эти места изобилуют мусором, который повсеместно звенит в наушниках металлоискателя, как будто найден драгоценный металл.
Настоящие сокровища проще всего найти на пляже. Это так называемый пляжный поиск, любителей которого в России огромное количество. Люди с металлоискателями ходят по пляжам в поисках потерянных в воде золотых и серебряных украшений, цепочек, колец, наручных часов утерянных во время купания. Во время сильной волны или ныряние человека под воду драгоценности теряются и постепенно их выбрасывает на пляж, где их находят предприимчивые искатели “сокровищ”. Пляжный поиск- прекрасное времяпрепровождение на открытом воздухе, полное положительных эмоций и адреналина! Пляжный поиск- занятие, которым могут заниматься не только профессиональные копатели, но и новички и даже дети. Ведь восторг, который испытывают искатели “сокровищ” одинаков для всех! Занимаясь пляжным поиском, вы не только интересно проводите время, но и можете неплохо обогатиться!

GPS координаты и маршрут для самостоятельного посещения.

Координаты GPS : Охотник за сокровищем в Сочи, Люди, Root.
Latitude: 43.57516200° ( 43° 34' 30.58")
Longitude: 39.72392600° ( 39° 43' 26.13")
QR Code GEO: 43.575162,39.723926


Отзывы и комментарии

Ваш отзыв будет первым.
Поделитесь с другими своими впечатлениями.
Оставьте свой отзыв о достопримечательности.

Спасибо за ваш отзыв

Ваш отзыв отправлен на проверку модератору.



Достопримечательности рядом


В январе в Сочи выпал снег, но купание в море все еще популярно. . Температура воды в море колеблется от 7 до 9°C. . В зимний период лучше выбирать отели с бассейнами с пресной и морской водой.

Монумент «Якорь и пушка» — символ морской славы на набережной. Узнайте GPS, историю, как добраться и лучшее время для фото. Актуально и без шаблонов.

Библиотека им. Пушкина — архитектура центра Сочи. Узнайте GPS, можно ли зайти, фото фасада и интересные факты. Информация обновлена — только проверенные данные.

Дом доктора Гордона — заброшенная вилла. Узнайте легенды, GPS, как найти и фото. Только проверенная информация — для урбан-экскурсий.

Аквапарк «Маяк» в Сочи: актуальный статус (работает/закрыт), цены, фото и альтернативы. Только честная информация — без устаревших данных с турсайтов.

Памятник Владимиру Высоцкому в Сочи: текст стихотворения, GPS, как добраться и фото. Информация для ценителей поэзии и истории.

Пляж «Маяк» — это один из самых популярных пляжей в городе Сочи, расположенный в центре города. Он известен своим широким песчаным берегом, кристально чистой водой и развитой инфраструктурой. На пляже «Маяк» можно найти различные развлечения, включая водные аттракционы, кафе и рестораны. Это место также популярно среди любителей активного отдыха, так как здесь можно заняться серфингом, виндсерфингом или покататься на гидроциклах.

Концертный зал «Фестивальный» в Сочи — легендарная открытая площадка на 2500 мест, построенная в 1979 году. Фестивали, концерты, звёзды эстрады.





Использование материалов сайта — включая описания, фотографии и геоданные — допускается только с указанием активной ссылки на сайт.

Информация на сайте предоставлена исключительно для ознакомления. Администрация не гарантирует точности сведений, предоставленных пользователями, и не несет ответственности за возможные изменения в работе упомянутых объектов.

Copyright © 2006-2026
FOTO-TOURS (ФОТОТУРЫ)

AI консультант

AI консультант

Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?

🔒 Мы используем файлы cookie. Это необходимо для работы сайта. Продолжая, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.