Близкое расположение отеля Palmiye Beach Hotel к таким местам, как пляж Клеопатры, Стадион «Алания Оба», Крепость Аланьи и пещера Дамлаташ. Музей и башня «Кызыл Куле» делает его хорошим местом отдыха для туристов.
Отель находится рядом с стадионом, ресторанами и аквапарком.
Отель состоит из 55 комфортабельных номеров, оборудованных бесплатным Wi-Fi, мини-баром, спутниковым телевидением, отдельным балконом и холодильником. Гости оценят отличный вид на океан из своих номеров. Душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности предоставляются в ванных комнатах.
Отель находится в нескольких минутах езды от центра города; рядом с отелем есть автобусные остановки.
Просторные номера отеля Palmiye Beach меблированы в строгом стиле. В числе удобств всех номеров — кондиционер, спутниковое телевидение и балкон. Из некоторых открывается вид на море.
В ресторане отеля можно попробовать разнообразные блюда местной кухни. В отеле организуют прокат автомобилей и велосипедов.
Гости отеля Palmiye Beach могут активно провести досуг, в том числе поиграть в настольный теннис и бильярд. Гости получают скидку на посещение пляжа с шезлонгами и зонтиками.
Это любимая часть города Алания среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Расположение отеля Palmiye Beach — одно из лучших в Аланье! Гости довольны им больше, чем расположением других отелей в этом районе.
Услуги и сервис в отеле
Данные оновляются.