Можно ли заселиться в гостиницу по загранпаспорту?


. Можно ли заселиться в гостиницу по загранпаспорту?, Интересные материалы для туристов, Root.
Можно ли заселиться в гостиницу по загранпаспорту?, Интересные материалы для туристов, Root.

Погода на неделю - Можно ли заселиться в гостиницу по загранпаспорту?, Интересные материалы для туристов, Root.

Температура
Влажность
Золотой час

Теперь нельзя заселиться в гостиницу по заграничному паспорту, что допускалось ранее.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 заселение в отели, гостиницы и т.д. граждан РФ, зарегистрированных по месту жительства на территории РФ, осуществляется строго по внутренним гражданским паспортам. Список разрешенных документов
Заселение по заграничным паспортам возможно только для граждан РФ, зарегистрированных по месту жительства за пределами РФ.

Заграничный паспорт является одним из основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации, по которым граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию см. ст. 7 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

Личность гражданина РФ на территории Российской Федерации не удостоверяется заграничным паспортом.

новинка

Задай свой вопрос про «Можно ли заселиться в гостиницу по загранпаспорту?» и получи сразу ответ от ИИ


Отзывы

Ваш отзыв будет первым.
Поделитесь с другими своими впечатлениями.
Оставьте свой отзыв о достопримечательности и получите приятный бонус на свой телефон.

Спасибо за ваш отзыв

Ваш отзыв отправлен на проверку модератору.



Другие достопримечательности




Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой

Copyright © 2006-2024
FOTO-TOURS
. All rights reserved.