Московский вокзал

Московский вокзал


| Достопримечательности: Санкт-Петербург

Московский вокзал расположен в центре города на пересечении Невского и Лиговского проспектов.
Московский вокзал в Санкт-Петербурге является полным архитектурным аналогом Ленинградского вокзала в Москве.
Здание было построено в 1847-1851 годах по проекту архитектора К. А. Тона.
Московский вокзал является главным вокзалом Санкт-Петербурга и обслуживает поезда прибывающие, с южного и восточного направлений.
Основным направлением является Москва - Санкт-Петербург.


Расписание поездов по станции Московский Вокзал г. Санкт-Петербург

Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Адлер-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
116С
09:43
-
-
2д 2ч 25м
2527 км
07:18
09:43
Адлер-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
246А
08:54
-
-
1д 16ч 22м
2429 км
16:32
08:54
Адлер-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
106А
08:54
-
-
1д 16ч 22м
2429 км
16:32
08:54
Адлер-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
208А
04:00
-
-
2д 3ч 58м
2639 км
00:02
04:00
Анапа-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
229С
21:07
-
-
1д 23ч 7м
2460 км
22:00
21:07
Астрахань-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
089Ж
11:37
-
-
1д 17ч 33м
2336 км
18:04
11:37
Баку-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
314Щ
02:28
-
-
3д 2ч 58м
3181 км
23:30
02:28
Бердянск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
670П
10:08
-
-
1д 10ч 53м
1984 км
22:15
10:08
Брянск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
140М
05:38
-
-
15ч 28м
1013 км
14:10
05:38
Великие Луки-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
612А
20:37
-
-
15ч 27м
629 км
05:10
20:37
Владикавказ-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
379С
05:43
-
-
2д 6ч 43м
2664 км
23:00
05:43
Волгоград-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
079Ж
11:11
-
-
1д 13ч 1м
1851 км
22:10
11:11
Волгоград-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
277Ж
11:11
-
-
1д 13ч 1м
1851 км
22:10
11:11
Воронеж-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
255Я
12:17
-
-
23ч 40м
1359 км
12:37
12:17
Воронеж-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
091В
12:17
-
-
23ч 40м
1344 км
12:37
12:17
Горький-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
059Г
10:02
-
-
15ч 42м
1094 км
18:20
10:02
Евпатория-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
272П
07:02
-
-
1д 13ч 58м
2180 км
16:04
07:02
Ейск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
228С
13:24
-
-
1д 16ч 6м
2170 км
21:18
13:24
Иваново-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
045Я
10:52
-
-
16ч 37м
836 км
18:15
10:52
Ижевск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
132Г
05:53
-
-
1д 7ч 48м
1955 км
22:05
05:53
Казань-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
103Э
13:18
-
-
1д 4ч 5м
1555 км
09:13
13:18
Кисловодск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
049Ч
11:43
-
-
1д 22ч 18м
2506 км
13:25
11:43
Кострома-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
045М
10:52
-
-
16ч 7м
797 км
18:45
10:52
Кумертау-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
688У
11:49
-
-
2д 12ч 3м
2709 км
23:46
11:49
Купянск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
609Я
10:26
-
-
1д 3ч 5м
1562 км
06:21
10:26
Курск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
082М
13:18
-
-
17ч 53м
1189 км
19:25
13:18
Луганск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
342О
10:26
-
-
1д 15ч 18м
1909 км
18:08
10:26
Мариуполь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
148О
10:26
-
-
1д 9ч 55м
1905 км
23:31
10:26
Мариуполь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
148Д
10:26
-
-
1д 9ч 55м
1905 км
23:31
10:26
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
004Ч
08:00
-
-
8ч 1м
650 км
23:59
08:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
030А
09:37
-
-
8ч 32м
650 км
01:05
09:37
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
166А
23:00
-
-
4ч 30м
650 км
18:30
23:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
006А
07:40
-
-
8ч 10м
650 км
23:30
07:40
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
056А
05:00
-
-
8ч 42м
650 км
20:18
05:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
052М
06:47
-
-
8ч 27м
650 км
22:20
06:47
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
168А
23:30
-
-
4ч 30м
650 км
19:00
23:30
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
026А
06:41
-
-
7ч 41м
650 км
23:00
06:41
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
812В
09:26
-
-
8ч 26м
650 км
01:00
09:26
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
160В
22:00
-
-
5ч 30м
650 км
16:30
22:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
048У
10:58
-
-
9ч 14м
650 км
01:44
10:58
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
028А
05:28
-
-
7ч 58м
650 км
21:30
05:28
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
052А
06:47
-
-
8ч 27м
650 км
22:20
06:47
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
002Ч
07:55
-
-
650 км
23:55
07:55
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
020У
09:00
-
-
8ч 15м
650 км
00:45
09:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
084Я
18:48
-
-
8ч 15м
650 км
10:33
18:48
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
038А
08:48
-
-
8ч 18м
650 км
00:30
08:48
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
054Ч
08:35
-
-
8ч 55м
650 км
23:40
08:35
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
024А
19:51
-
-
7ч 21м
650 км
12:30
19:51
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
814Ч
23:06
-
-
7ч 36м
650 км
15:30
23:06
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
002А
07:55
-
-
650 км
23:55
07:55
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
004А
08:00
-
-
8ч 1м
650 км
23:59
08:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
066А
05:28
-
-
7ч 58м
650 км
21:30
05:28
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
052Ч
06:47
-
-
8ч 27м
650 км
22:20
06:47
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
160А
22:00
-
-
5ч 30м
650 км
16:30
22:00
Москва (Ленинградский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
064А
06:06
-
-
7ч 56м
650 км
22:10
06:06
Москва-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
210А
11:14
-
-
9ч 3м
02:11
11:14
Мурманск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
931М
17:20
-
-
1д 18ч 58м
1445 км
22:22
17:20
Новгород Великий-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
802В
11:25
-
-
3ч 20м
08:05
11:25
Новороссийск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
044С
11:54
-
-
1д 19ч 11м
2383 км
16:43
11:54
Новороссийск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
228А
13:24
-
-
1д 20ч 9м
2376 км
17:15
13:24
Новороссийск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
228Э
13:24
-
-
1д 20ч 9м
2376 км
17:15
13:24
Оренбург-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
043У
11:49
-
-
2д 3ч 19м
2342 км
08:30
11:49
Пенза-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
502Й
11:49
-
-
1д 14ч 8м
1623 км
21:41
11:49
Пестово-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
959А
09:18
-
-
17ч 50м
659 км
15:28
09:18
Полтава-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
060Ш
10:26
-
-
1д 3ч 11м
1573 км
06:35
10:26
Ржев-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
078А
09:18
-
-
10ч 48м
583 км
22:30
09:18
Самара-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
337Й
11:49
-
-
1д 15ч 14м
1924 км
20:35
11:49
Самара-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
107Й
05:53
-
-
1д 6ч 33м
1750 км
23:20
05:53
Самара-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
337Э
11:49
-
-
1д 15ч 14м
1924 км
20:35
11:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
903И
04:00
-
-
25 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
903Ч
04:00
-
-
25 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Варшавский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
933Ч
04:00
-
-
25 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Адлер
245А
-
-
19:28
-
0 км
19:28
12:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Адлер
105А
-
-
19:28
0 км
19:28
12:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Адлер
207А
-
-
17:10
-
0 км
17:10
19:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Адлер
115А
-
-
20:32
-
0 км
20:32
21:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Анапа
229А
-
-
17:46
-
0 км
17:46
15:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Астрахань
089А
-
-
16:13
-
0 км
16:13
10:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Баку
313А
-
-
07:30
-
0 км
07:30
08:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Бердянск
007А
-
-
20:00
-
0 км
20:00
06:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Брянск
139М
-
-
14:50
-
0 км
14:50
07:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Великие Луки
611А
-
-
01:30
-
0 км
01:30
15:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Весьегонск
607А
-
-
21:00
-
0 км
21:00
11:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Владикавказ
379А
-
-
16:51
-
0 км
16:51
19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Волгоград
079А
-
-
19:07
-
0 км
19:07
06:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Волгоград
277А
-
-
19:07
-
0 км
19:07
06:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Воркута
388Ч
-
-
07:00
-
0 км
07:00
10:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Воронеж
091Й
-
-
20:08
-
0 км
20:08
20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Воронеж
255А
-
-
20:08
-
0 км
20:08
20:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Горький
059А
-
-
17:32
-
0 км
17:32
08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Евпатория
271А
-
-
22:40
-
0 км
22:40
10:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Ейск
227А
-
-
15:16
-
0 км
15:16
07:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Иваново
045А
-
-
17:24
-
0 км
17:24
09:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Ижевск
131Г
-
-
20:40
-
0 км
20:40
04:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Казань
103Г
-
-
18:49
-
0 км
18:49
20:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Кисловодск
049А
-
-
13:40
-
0 км
13:40
09:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Кострома
045А
-
-
17:24
-
0 км
17:24
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Котлас
392М
-
-
07:00
-
0 км
07:00
09:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Красноярск
935А
-
-
05:25
-
0 км
05:25
10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Купянск
143А
-
-
13:48
-
0 км
13:48
15:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Курск
081М
-
-
18:49
0 км
18:49
10:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Луганск
147А
-
-
13:48
-
0 км
13:48
05:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Мариуполь
147А
-
-
13:48
-
0 км
13:48
21:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
055А
-
-
00:40
-
0 км
00:40
09:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
813Ч
-
-
15:05
-
0 км
15:05
22:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
025А
-
-
23:00
-
0 км
23:00
07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
063А
-
-
23:15
-
0 км
23:15
06:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
051Ч
-
-
21:20
-
0 км
21:20
05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
083У
-
-
12:40
0 км
12:40
20:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
065А
-
-
22:30
-
0 км
22:30
05:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
019У
-
-
00:20
-
0 км
00:20
09:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
159А
-
-
16:00
-
0 км
16:00
21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
027А
-
-
22:30
-
0 км
22:30
05:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
051М
-
-
21:20
-
0 км
21:20
05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
005А
-
-
23:30
-
0 км
23:30
07:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
003А
-
-
23:59
-
0 км
23:59
08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
001А
-
-
23:55
-
0 км
23:55
07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
159В
-
-
16:00
-
0 км
16:00
21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
003Ч
-
-
23:59
-
0 км
23:59
08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
029А
-
-
22:00
-
0 км
22:00
05:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
001Ч
-
-
23:55
-
0 км
23:55
07:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
053Ч
-
-
23:40
-
0 км
23:40
08:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
167А
-
-
06:45
0 км
06:45
11:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
051А
-
-
21:20
-
0 км
21:20
05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
047У
-
-
01:10
0 км
01:10
09:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
165А
-
-
18:30
-
0 км
18:30
23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
037А
-
-
22:20
-
0 км
22:20
06:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
109А
-
-
01:50
01:50
10:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Москва (Ленинградский вокзал)
023А
-
-
13:05
-
0 км
13:05
20:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Мурманск
931А
-
-
05:00
-
0 км
05:00
22:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Новороссийск
227Ч
-
-
15:16
-
0 км
15:16
09:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Новороссийск
043С
-
-
15:30
-
0 км
15:30
09:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Новороссийск
227А
-
-
15:16
-
0 км
15:16
09:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Оренбург
337Ж
-
-
18:36
-
0 км
18:36
21:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Пенза
347Ж
-
-
18:36
-
0 км
18:36
09:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Пестово
607А
-
-
21:00
-
0 км
21:00
13:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Полтава
143А
-
-
13:48
-
0 км
13:48
17:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Ржев
077А
-
-
21:00
-
0 км
21:00
06:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Самара
107Ж
-
-
20:40
-
0 км
20:40
04:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Самара
337Ж
-
-
18:36
-
0 км
18:36
11:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
903М
-
-
03:00
-
0 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
903В
-
-
03:00
-
0 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Санкт-Петербург (Варшавский вокзал)
933А
-
-
03:00
-
0 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Саратов
231Й
-
-
16:13
-
0 км
16:13
21:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Свердловск
933И
-
-
05:25
-
0 км
05:25
11:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Севастополь
269А
-
-
02:40
-
0 км
02:40
18:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Севастополь
007А
-
-
20:00
-
0 км
20:00
04:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Симферополь
273А
-
-
02:20
-
0 км
02:20
11:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Сонково
607А
-
-
21:00
-
0 км
21:00
06:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Старая Русса
055А
-
-
00:40
-
0 км
00:40
09:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Сумы
143А
-
-
13:48
-
0 км
13:48
18:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Тольятти
347Ж
-
-
18:36
-
0 км
18:36
11:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Углич
607А
-
-
21:00
-
0 км
21:00
12:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Ульяновск
347Ж
-
-
18:36
-
0 км
18:36
08:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Ульяновск
337Ж
-
-
18:36
-
0 км
18:36
08:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Уфа
347Ж
-
-
18:36
-
0 км
18:36
21:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Феодосия
275А
-
-
22:40
-
0 км
22:40
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Харьков
143А
-
-
13:48
-
0 км
13:48
11:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Чебоксары
103Г
-
-
18:49
-
0 км
18:49
22:01
Саратов-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
231Ж
11:37
-
-
1д 4ч 46м
1660 км
06:51
11:37
Севастополь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
008П
10:08
-
-
1д 10ч 25м
2194 км
22:43
10:08
Севастополь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
270П
10:20
-
-
1д 12ч 52м
2222 км
20:28
10:20
Симферополь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
008Д
10:08
-
-
1д 8ч 8м
2116 км
01:00
10:08
Симферополь-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
274П
04:18
-
-
1д 9ч 17м
18:01
04:18
Сонково-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
607В
09:18
-
-
10ч 38м
512 км
22:40
09:18
Старая Русса-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
974А
06:47
-
-
13ч 5м
491 км
17:42
06:47
Сумы-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
344К
10:26
-
-
1д 4ч 20м
1628 км
05:06
10:26
Тамбов-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
691В
12:17
-
-
20ч 54м
1237 км
15:23
12:17
Тольятти-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
066Э
11:49
-
-
1д 21ч 29м
1921 км
14:20
11:49
Углич-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
968А
09:18
-
-
16ч 28м
637 км
16:50
09:18
Ульяновск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
391У
11:49
-
-
1д 16ч 34м
1753 км
19:15
11:49
Уфа-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
347Й
11:49
-
-
2д 46м
2447 км
11:03
11:49
Феодосия-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
276П
07:02
-
-
1д 14ч 14м
2171 км
15:48
07:02
Харьков-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
144О
10:26
-
-
22ч 42м
1433 км
10:44
10:26
Харьков-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
144Д
10:26
-
-
22ч 42м
1433 км
10:44
10:26
Чебоксары-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
103Э
13:18
-
-
1д 6ч 18м
1530 км
07:00
13:18

Панорама места съемки на карте Google

Если вам пoнpaвилcя мaтepиaл, поделитесь им в социальной сети

Московский вокзал. Как добраться самостоятельно до места съемки по карте Google.
Координаты GPS где производилась съемка
Latitude: 59.92814000° ( 59° 55' 41.30")
Longitude: 30.36266000° ( 30° 21' 45.58")

Авторизуйтесь через любую социальную сеть, чтобы оставить отзыв/комментарий

Другие достопримечательности